Меня преследуют навязчивые мысли

Александра 28.07.2017

Добрый день! Меня преследуют навязчивые мысли, очень хочу избавиться от ненужных плохих мыслей и настраиваться на хорошие мысли и жить не думая постоянно о плохом. А планировать свое будущее и будущее своей семьи.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Александра.

Спасибо за обращение. Нужно разбираться, что на саммом деле с вами. Навязчивые мысли - это психологическое расстройство и хорошо лечится при помощи психотерапии. Не стоит тянуть и надеяться, что само пройдет, а лучше скорее обратиться к профессиональному психологу или психотерапевту. Медикаментозная терапия обычно не эффективна. Обратитесь в Центр Позитивной Психотерапии. Там хорошие специалисты. Я сейчас живу в Москве и принимаю по Скайп.

Удачи во всем.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск