Агрессивный сын

Люда 27.07.2017

Добрый день. Очень прошу о помощи. Сама воспитываю сына. Ему сейчам 10.Он мне грубит, матюкает, не слушается вообще, а с недавних пор начал подымать руку. Он с самого маленького был активный мальчик, всегда старается быть первым(это не касается школы). Я вроде как пыталась с ним и говорить, и обьяснять.. мнe казалось, у мeня это получалось...но год назад мне диагностировали онко. Я ослабла и морально и духофно. А он наоборот взял вверх.Мне помогали все, все кроме сына. Он видил мое состояник после всех химий, казалось бы должен хотя бы пожалеть. А он говорит задолбала, опять ей плохо.

Он мне постоянно угрожает, говорит выросту, увидешь, я тебе устрою. На площадке только его и слышно. В гости мы не ходим, потому что кто-то из-за него постоянно плачет. Прошу подскажите как быть я знаю, сама виновата, сама его разбаловала....но, должен же быть выход. спасибо.

Здравствуйте Люда!

Очень жаль, что Вы заболели такой тяжелой болезнью. Но и она является частью это же проблемы, в моём видении.

Предпологаю, что благотворно и исцеляюще подействует изменение Вашего отношения к отцу ребёнка. На данный момент, его поведение говорит, что он чувствует себя нелюбимым, отвергаемым. А по -сути, скорей всего, в сыне Вы отвергаете его отцовскую часть. Ребёнок, как-бы не имеет права на одну свою половину и постоянно находится в раздрае. Внутренняя война выражается в агрессивном поведении. Ваша агрессия к мужу, без возможности проявиться, направилась внутрь и стала онкозаболеванием.

Предлагаю Вам работу в скайпе по специальной для Вас цене.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.