Что делать, если муж ищет общение на стороне, на сайтах?

Елена 26.07.2017

Недавно узнала что мой муж сидит на сайте знакомста.На мои замечания говорит что я преувеличиваю.Что он больше не будет ни с кем общатьсяНо не прошло и недели я опять узнаю о том,что он общается, а мне врёт!Как поступить в таком случаях

  Елена, доброго времени суток!

Елена

Недавно узнала что мой муж сидит на сайте знакомста.На мои замечания говорит что я преувеличиваю.Что он больше не будет ни с кем общатьсяНо не прошло и недели я опять узнаю о том,что он общается, а мне врёт!

Такое поведение в наши дни не редкость и всё больше людей, как женщин так и мужчин обращаются за консультациями по этому поводу.
Хочется отметить, что основной причиной этого является потеря интереса при общении в семье, как правило отмечается снижение эмоционального фона, часто говорится о том, что "всё приелось", "стало серым".
Исходя из этого стоит просмотреть на Ваши взаимоотношения со стороны и оценить качество Ваших взаимоотношений, на сколько они изменились с той поры, как вы поженились. Лучше всего провести анализ происходящего сделать в рамках психологической консультации со специалистом (очно или по Skype) и сделав выводы найти способ наладить нормальные взаимоотношения.
   Елена, не смотря на кажущеюся безобидность ухода Вашего мужа в виртуальный мир, стоит всерьёз подумать о том, что же его туда влечёт, какие эмоции он получает там, ведь уход в мир виртуальный часто схож с уходом в алкоголизм (те же предпосылки: желание расслабиться, отдохнуть, выговориться, получение новых впечатлений).

Елена

Как поступить в таком случаях

Если у Вас есть намерение разобраться именно с Вашим случаем, а не получать общие ответы, то предлагаю Вам написать или позвонить мне, я готов провести с Вами консультацию по Skype.
   Думаю Вам не стоит делить внимание мужа с другими женщинами и найти способ привлечь его внимание вернув в пространство семьи.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.