Проблемы с любимым человеком из-за моего языка

Катя 25.07.2017

Здравствуйте,мне 18 лет ,моему парню 23 ,у нас проблемы в отношениях.Мы любимым друг друга ,но я вечно ищу повод поссориться,не знаю зачем .Говорю ему плохие вещи ,которые сама лично говорить не хочу .Не знаю как научиться сдерживать себя.Придираюсь к каждому слову .Пытаюсь меняться ,но хватает меня на пару дней,а потом снова все по кругу .Я не хочу его потерять ,а он говорит ,что нервы у него не стальные и ему может это надоесть .Помогите мне

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Катя, любые проблемы и приемущества в отношениях между мужчинами и женщинами выходят из одного источника - отношения с родителями, мамой и папой, или того, кто их заменял, и отношения К родителям.

Хотите ясности в отношениях с мужчинами - поработайте по этой теме с психологом

Всего доброго!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск