Он относиться ко мне как к другу?

настя 24.07.2017

Есть парень на работе который со мной флиртовал, потом появилась его бывшая и они снова вместе...но при этом зная что мне он нравиться специально рассказываает про них..но и упоминает часто что вот она такая секая не знаю люблю ли ее...ему 21 год...сам не знает чего хочет..как понять что он чувствует ко мне....боиться ли он уйти от нее...ко мне потому что считает маленькой и что отношения наши долго не продляиться..либо он ее правда любит

Трофимова Юлия Александровна

Настя, здравствуйте.

Знаете. нет смысла задавать себе вопросы о его мотивах - зачем? Он взрослый человек. и если он не с Вами, а с другой девушкой, значит его это устраивает. Лучше не строить песочных замков и жить дальше, встречаясь с другими и радуясь жизни. Не стоит тратить время на ожидание того, кого не понятно даже - есть ли смысл вообще ждать. Ориентируйтесь на себя - это самый верный вектор.

Удачи!

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype