Не могу разобраться, что делать

579 0 ответов

Виталий 24.07.2017

Я встречался с девушкой 2 .5 года,очень сильно ее любил. У нас любовь была на расстоянии 550 км,мы могли видится раз 2 недели,и она приезжала на каникулы. В конце наших отношений,Когда разошлись я узнал что она гуляла со мной и еще с каким-то парнем,вообщем после ее нытья я ее простил,думал что она изменится,начнет дорожить,Но это хватило на 2 месяц. Дальше были скандалы,что я хочу то и делаю,что хочу то и буду делать. Ей 17. Мы расстались и через неделю она начала гулять с другим парнем. Я конечно мучался месяц,но потом все осознал.

Спусть пол года мы не зосванивались,не общались вообще. Тут не давно пишет мне наша с ней общая подруга,что она приехала в мой город и хочет встретиться,и что она не одна,а с моей бывшей. Ну я согласился. Они приехали ко мне домой,я был тогда не сам с друзьями(2 парня). Начали разговаривать,что да как,что нового и тд. Потом я увидел,что моя бывшая на меня как-то смотрит и смотрит непонятным взглядом. Я был уставшим и сказал,что я пошел спать. Когда лег пришла бывшая и легла возле меня. Я промолчал. Далее она начала меня обнимать. Я говорю,зачем ты это делаешь? Она:»Я Скучала за тобой!» На той момент у нее был парень. Ну вообщем целую ночь мы были вместе. Говорила что ей оч хорошо со мной,жалеет что так все вышло,часто вспоминала меня. На следующий день она рассталась со своим парнем. Он ей уже целую неделю названимает помириться,а она не хочет(я просто так понял что она с ним была для выгоды,так как когда я спросил,зачем ты с ним встречалась,она ответила,что просто так,говорила что он нытик)Дальше у нас разговор дошел до примирения,но она говорит,что как она будет смотреть в глаза моим родителям,что все будут думать о ней,начала говорить,какой я хороший,хочет быть со мной,но боится. Потом она уехала обратно,и я узнал что она с ним видилась,но как мне говорит,то я просто с ним говорила о расставании,и ей все равно на нее.

Я очень запутался,и сам не знаю что мне делать. Я понимаю,что люди не меняются,что ушла раз,уйдет еще. Как будто она крутит мною сдесь,а с ним там. Я не уверен в ней,я знаю,что даже когда я с ней помирюсь,то спустя время она начнет делать то,что она захочет. Мне просто с ней хорошо,и люблю ее. Как поступить сам не знаю,и не знаю любит она меня или нет

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ