Мой муж все время в соц сетях

Ирина 24.07.2017

Моему мужу 21 мне 25 мы женаты официально на женитьбе настоял он я беременна 9 месяц ребёнка он хотел безумно по началу все было хорошо но сейчас он постоянно сидит в соц сетях ставит лайки и подписывается на других баб я ловила его не раз он обещал что такого не будет но все повторяется каждый раз надоело просто нет доверия к человеку и если честно он так достал что с ним уже ни чего не хочется !!! А кстати и когда я узнала что беременна срок у меня был где то 5 6 недель мне скинули переписки где он общается с другими бабами зовёт их гулять короче вот так я его простила вро де бы но доверия нет и уже не будет

Здравствуйте, Ирина!

Понимаю Ваш крик души и искренне Вам сочувствую!

Ваш муж - психологически незрелый человек, не желающий брать на себя ответственность за семью, за отношения. Но менять его бесполезно, поменяться он может только сам, при большом желании на то. Поэтому, Вам нужно выбирать: или принять его таким, какой он есть, или расстаться с ним.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону