Не могу построить отношения с мужчинами

Гуля 21.07.2017

Здравствуйте, мне 35 успешная, красивая, умная, одинокая. Боюсь, наверно, серьезных отношении. Был печальный опыт замужества. Теперь не могу довериться мужчинам. Надоело быть одной, помогите...

Здравствуйте,

Гуля

успешная, красивая, умная

Помочь конечно можно... Но, для этого Вам важно хотя бы прийти на консультацию... Чтобы начать разбираться в том, что Вы называете вот этим:

Гуля

не могу довериться мужчинам.

Гуля

Боюсь, наверно, серьезных отношении

А что под этим Вы понимаете? Действительно ли это страх? Для чего доверяться? Что кроется за этим?

С этих вопрососв я бы начала разговор с Вами...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype