Рушатся отношения с мужем

Елена 17.07.2017

Здравствуйте, вы моя последняя надежда, я не понимаю что происходит у меня в семье, мне 22 мужу 23 вместе мы 3 года, первый год все было хорошо, потом селовека как подменили, стал орать на меня матом руки поднивать за то что я слишком много задаю ему вопросов, я очень ревнивая и был повод, договорились что больше так не буду умоляла дать последний шанс, дал!!!! И что теперь.... за каждое мое неверное слово или какое то действие я получаю такой шквал эмоций!!!!! 2 ситуации, один раз поссорились из за еду, смешно очент!!!!! В общем я готовила, а он в это время подъедал все, я просто сказала подожди меня, давай вместе сядим и покушаем, на что лн взбесился начал орать на меня унижать обзывать, даже говорил что бы я уходила от него не зочет он так жить!!! Я вымоляла у него прощенья за что так сама и не поняла, помирились все было хорошо! Потом через паоу дней спросила его об одной девушки кто она такая, просто вопрос ты ее знаешь, на что я получила по лицу, крики, оскорбления, опять расстования со мной..... что мне делать я уже не знаю!!!!! Я перестала себя увожать, люблю его безумно и все готова простить лишь бы быть с ним вместе, стораюсь для него делаю все что скажет, не понимаю почему все так, вроде любить он, но его агрессия меня достала не за что я получаю такое!!!!! Как вернуть былые отношения? Что мне сделать?

Здравствуйте, Елена.

Елена

стал орать на меня матом руки поднивать за то что я слишком много задаю ему вопросов, я очень ревнивая и был повод, договорились что больше так не буду умоляла дать последний шанс

Елена

лн взбесился начал орать на меня унижать обзывать, даже говорил что бы я уходила от него не зочет он так жить!!! Я вымоляла у него прощенья

Елена

я получила по лицу, крики, оскорбления, опять расстования со мной..... Я перестала себя увожать, люблю его безумно и все готова простить лишь бы быть с ним вместе, стораюсь для него делаю все что скажет

Елена, что с Вами происходит?
Почему Вы извиняетесь и умоляете, чтобы он Вас простил? хотя  Вы ему ничего плохого не делали и его реакция на Ваши действия и вопросы не адекватна ситуации, его эмоции слишком сильные для этих ситуаций. И продолжаете ему прощать оскарбления и избиения, тем самым показывая ему, что вы заслуживаете именно такого обращения.
Елена, Вы правда считаете, что не достойны того, чтобы мужчина относился к Вам с уважением, ценил Вас? Если нет,  то перестаньте позволять обижать Вас. Перестаньте всё терпеть, лишь бы он не бросил Вас. Перестаньте делать для него всё, что он захочет, если при этом Вы этого делать не хотите.

Елена

Что мне сделать?

Научитесь себя любить, ценить и уважать. Тогда Вы сможете противостоять попыткам обидеть Вас, Вы просто не позволите этого. И Вас начнут также любить, ценить и уважать.
Елена, если самой решить эти вопросы не удаётся, то обращайтесь за помощью к специалисту, и совместными усилиями Вы сможете стать ценным и уважаемым человеком, а не всёпрощающей бедной женой, на которую можно и матом наорать и руки поднимать.
Готова поработать с Вами.
Удачи.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype