Не ладим с женой

Валера 16.07.2017

Здраствуьте.меня завут Валера.мне 27.я малдаван.зенат 10 месетов от свадьбы.жене 30 тоже малдаванка.до свадибы мы ладили любили интирисовались друг другу.вместе мы с маи месяц 2014.я пялюбил сильна ее.решил пашол купил залатое кальцо с брилиантом уккрасил комнату разными цветами какими мог и имел ca свечиками на палу.вделса приличьна в штанах в белои рубашке в што имел.паставил рамантичную музыку ета пока она была в ваннои.и ждал.кагда вашла еа начел еи расказать нимнога о сибе сказал как сильна люблю што жыть без нее не магу.стал на адну ногу вниз аткрыл каробачьку и не хател так но с слезами....ани пашли какраз и прасил ее руки.вна взяла кальцо спрасил ише рас ана сказала Да радовалами.жили мы любя инагда сорились.мама сканчялясь в сентябре 2015 олго меня многом падержала памагла.по прафесии я авто слесарь.работал не многа патамушта не очени аплачевали.больше работал по строикам с ремонтам внутри квартир.работал в германии во фрвнции и больше в москве.атец сканчеалса кагда мне была 4 мама не захатела вихадити за другова.у олге толька мама тоже бальна с мужем тоисть атцом ольге ее мама развелиси кагда еи была год или два.никто не мог нам памочь.на свадьбу заработал адин.работал во франции на стоике.денги по кантракту каторыи падписал палучила она.сыграли свадьбу в 10 сентября 2016.после свадибы астались далги патамушта не хватила наши денги и азяли у знакомых в долг.дорога все.в наябре паехали вместе в мвскве нв звработку.я заработал неплоха даже павезло очень.здал егзамен на патент палучил ево иии....работы не стала.небыла ...не мог наити аплачевую.максимум 30 000 рублеь.платили мы квартиру за еду дарогу и разное я пашитал и сказал жене паехали дамои.она работала на фуд сити с 500р в день.я не мог еи разрешить мучетца за 150 200р в дени каторые аставались у нее...инагда даже ети не мог капить.начились вечером званки от...она гаварила што начялник с работы.спрашивал даехала до дома все нармальна и што она очень красива спакоиныи ночи и так чяста.я начел ревнавать и...настаивал паехать дамои.мы паехали...и сказал што больше никакоь москви потомушта баялса пятерять.дома я не нарошта сламал руку.ставли гипс.через две недери она начела меня угаваривать паехать в маскву патамушта гипс 40 должен стять.мы ругались она настаивала и все...я больше не мог я ет верил и атпустил.....и... начялось...даже не знаю как расказать и ачем.она менея атвергала всегда расгаваривала самнои как с нищим.всегда брасала трубку.гаварила што уставшвя но сама апщялась по вацапу до 1 до 2 ночи.я ета узнал патом недавна презналамь.я ее ревнавал силина.мильна плакал прасил вернутца а она была савершенно против и признавала меня вавсем аинаватим абзывала и матом кагда ругал што не абрашяет вниманте на меня аббзывала винаватым.бес слов я не хател больше жить.стал савсем не спать савсем не мог.начел пить.приехала она дамои.сексам занимались ретко.1 раз в неделю...но ета придел.я апять начел ревнавать.апять пашли соры.начела спрятать телефон или спола сним под падушку.чюствовал и узнал што она всегда бежит к друзям у каво была ваи фаи.и начела тратить многа денег на телефон а мне гававрила што нету денег штоб мне званить.патом нашол билет в кино каторыи не успел выбрасити.сорились абетом она гаварила...ну да была ну и што...прегласили и пошла.как и три дня назат призналась што и в кафе была и в магдоналс в кудата и не видит ничево плохова.но вить замужем.она гаварит што думает што делает.плохв очени у нас уже пол года.неделю назат она сказала што пачитала в интернет о разных праблем о семьи.она написала тоже псохолагу о нашех проблем гаварила што он званил абяснил о многом.я в каждыи день малилса богу нашему штоб у нас все успакоилась штоб стала как раньше.и...вдруг...три дня назат она сказала абетом о пмихолагу призналась в многом правда не всем.апшелиси до двух чясов приятпо с радастю смиялись и вот...севодня четветыь день кагбутта и небыла вчера или два дня назат.апять еь наплевать на все гаварит самноь как с нишим.или малчит я спрашиваю она гававрит што нечево сказать.презнаю севодня апять паругались бромила трубку ни пока ничево.вапрос...как мне быть што делать???? Да я сечяс в германии она опять в маскве сидит с ребенкам племяником.извините за ашыбки я сразу сказал я малдаван и рускии не не все 100 процентзнаю.пвмагите прашу.люблю ее.ну ну магу я наьть другую и не хачю.я проста сильна и верна ее люблю.

Здравствуйте,Валера.Просто любить-мало.Важно брать ответственность за содержание семьи.А Вы пока содержать не можете.Поэтому,Вы сегодня не можете дать стабильность и уверенность девушке.Вам важно сначала получить образование,найти более стабильную и постоянную работу.И только после этого начинать строить любовные отношения,как уверенный в себе молодой человек.Важно соблюдать последовательность в жизни-сначала стать надежным,а потом уже приглашать жить вместе.А живя кое-как,совместной жизни с женой не построите.Начните становиться надежным и сильным.И заинтересуйте жену своей взрослостью и зрелостью.Только после этого она сможет обратить на Вас внимание,как на человека,с которым возможно построить прочные и надежные отношения и иметь детей.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград