Ищу детского психолога

Ирина 11.07.2017

Срочно нужна помощь! ищу русско-испано говорящего детского психолога для ребенка 3х лет в Испании ( желательно Аликанте ) для психологического заключения на испанском языке о состоянии ребенка и помощи после психологической травмы (ребенок трилингва,но эмоции и ощущения выражает лучше на русском языке). Важно,чтобы психолог был практикующий на территории Испании и желательно с российским и испанским психологическим образованием,состоящий в Коллегии Психологов Испании (это требование адвоката и суда).Пожалуйста,откликнитесь,суд дал всего несколько дней!!!!! Ситуация очень деликатная, подробности напишу при личной переписке или на консультации.

Здравствуйте, Ирина!

Я могу сделать обследование и заключение (я работаю на русском, английском и испанском, и состою в коллегии психологов Каталонии). Но: я живу и работаю в Барселоне и с 23 июля ухожу в отпуск на месяц.

Всего доброго,

Елизавета