Как уговорить мужа отпустить меня на море?

Арина 11.07.2017

Здравствуйте!так получилось, что мы с мужем и детьми (один его ребенок 14 лет от первого брака и второй мой - 23 года, работает) собирались на море, но ему отпуск не дали. осталось две недели до отъезда, билеты куплены на всех, но на работе у мужа никак, не отпускают его. мы знакомы два года и два года я с ребенком своим и сестрой ездила на море, вопросов и проблем не было. Однако в этот раз все по другому, муж заявляет, что мы одни не поедем, и все. И неважно что мы возьмем и его ребенка-тут без проблем, у нас с его ребенком хорошоие отношения. Но и одних детей я отпустить не могу! Не могу придумать аргументов чтобы он нас отпустил. при этом зарабатываю я сама, мой ребенок тоже, т.е. едем на свои. помогите пожалуйста. очень хочется отдохнуть (много работаю, да еще у нас тяжелые отношения с соседями) Я конечно очень хочу, чтобы муж поехал, но уже так устала от его упреков, что мы опять без него собрались.. я не знаю что делать, помогите советом, пожалуйста - как сделать так чтобы муж отпустил отдохнуть, и меня и двух детей, по-моему это чистой воды эгоизм. но он говорит, что эгоизм - его тут одного оставлять! (если письмо сумбурное, то пишите на почту, задавайте вопросы) С уважением Арина

Летучий Игорь Анатольевич

Арина, здравствуйте. Вы скажите мужу, что бы он еще раз, попытался решить вопрос с отпуском, но если ничего не получится, то сделайте акцент на том, что Вам лично и его ребенку, надо набраться сил, перед осенью и зимой, что Вы его любите и будете всегда на связи и если вдруг у него получится вырваться, хотя бы на несколько дней, то будете этому искренне рады! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)