Кризис в отношениях

Константин 10.07.2017

Прожили пол года, сейчас девушка от меня вывезла все вещи в настоящее время живет у родственника..вывозила постепенно!много просто их было)так же постепенно удаляет совместные фото в соц.сетях)не все сразу а по чуть чуть)по поводу нас ответа не дает но говорит что сейчас она не в отношениях,разбирается в себе..так же говорит постоянно что если мужчина чего то хочет будет добиваться а ты не звонишь даже и не пишешь !я сказал что мне кажется что тебе это не надо,это сделал я из того как она сухо отвечает на смс и звонки!она говорит что ты это из своей головы берешь!в начале отношений она летела сама ко мне через весть город)а сейчас типо добивайся делай что то!мы выбирали-присматривали квартиру в середине отношений сменить я думал и до отношений но потом перестал делать какие либо движения находясь в отношениях!подумал есть пока крыша над головой и есть!последнее что она спросила в ходе разговора когда уезжала , в каком районе будем выбирать квартиру)мы не много поговорили об этом и уехала она!я думаю она ведет игру с помощью серьезной манипуляции- расставание!что скажите?как думаете вот человеку нужны ли отношения в таком случае если он так ведет себя!?благодарю за ответ!не понимаю уже есть ли там чувства или это все сплошная игра..сама не звонит и не пишет!ей 29 мне 30!делать шаги я хочу но вот играть игру в одни ворота нет..нужны ли ей отношения)мне не понятно,на этот вопрос она отвечает я сейчас разбираюсь в себе)Ваше мнение...

Похоже и вправду на игру. Но - всё равно я вижу лишь маленькую часть истории, которую вы показываете в десятке строк письма.

Я "соповождал" мужчин в сопостовимых ситуациях - мягко говоря - "не один раз" (достаточно часто приходят люди "на распутье - растаться или продолжить отошения) - и всегда есть свои особенности и детали. Иногда - самые изначально казавшиеся манипулятивными отношения переходили в длительные, устойчивые и надёжные - если партнёры начинали благодаря психотерапии взаимодействовать.

А - "самые букетно-красивые" - нередко "красивее всего и грандиознее рушатся".

Но - "за вас" - решить, что делать вам - никто не может. Я могу лишь обсуждать и искать вместе с вами - "как будет лучше для вас".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.