Что мне делать с парнем?

513 1 ответов

Виктория 03.07.2017

Здравствуйте,познакомилась с парнем ,начали общаться,понравились друг другу,пошли мы гулять,завязался серьезный разговор и он признался в том что у него есть девушка в другом городе,но я ему нравлюсь,его тянет ко мне по его словам и мы поцеловались,инициатива была его,после этого он закрылся от меня,перестал писать,общаемся чисто как знакомые в компании(но знаки симпатии проявляет иногда),я решила выяснить,в ответ я услышала-я не могу ничего обещать и дать те отношения которые ты хочешь,давай пока что просто общаться,а дальше видно будет,решил пустить все на самотек,но все же говорит что нравлюсь,но торопится не хочет,сначала уверен что ничего не будет,потом я не знаю.Хотела перестань общаться,он против чтоб мы переставали!помогите,не знаю что делать?как поступить правильно?

Холод Екатерина Андреевна

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Виктория.

Хочу донести до вас одну мысль, вероятно болезненную на превых порах, - если девушка нравится парню, он все сделает, чтобы быть с ней. Точно не будет говорить: давай подождем, просто пообщаемся, ничего не могу обещать. Он придерживает вас как запасной аэродром. Видно, что парень вам понравился очень, а вы ему - не очень.

Отвечаю на ваш вопрос, что делать?  - отстать от парня и заняться своей жизнью. Сказать ему: ты мне нравишься, вижу, отношений со мной не хочешь, тогда пока. И не общаться. 

Виктория


Хотела перестань общаться,он против чтоб мы переставали!

Он против потому, что ему удобнее придержать вас. А вот почему для вас его мнение важнее своих потребностей и самоуважения - для меня загадка. Сами перестаньте, не требуйте от него перестать.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ