Что мне делать с парнем?

Виктория 03.07.2017

Здравствуйте,познакомилась с парнем ,начали общаться,понравились друг другу,пошли мы гулять,завязался серьезный разговор и он признался в том что у него есть девушка в другом городе,но я ему нравлюсь,его тянет ко мне по его словам и мы поцеловались,инициатива была его,после этого он закрылся от меня,перестал писать,общаемся чисто как знакомые в компании(но знаки симпатии проявляет иногда),я решила выяснить,в ответ я услышала-я не могу ничего обещать и дать те отношения которые ты хочешь,давай пока что просто общаться,а дальше видно будет,решил пустить все на самотек,но все же говорит что нравлюсь,но торопится не хочет,сначала уверен что ничего не будет,потом я не знаю.Хотела перестань общаться,он против чтоб мы переставали!помогите,не знаю что делать?как поступить правильно?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Виктория.

Хочу донести до вас одну мысль, вероятно болезненную на превых порах, - если девушка нравится парню, он все сделает, чтобы быть с ней. Точно не будет говорить: давай подождем, просто пообщаемся, ничего не могу обещать. Он придерживает вас как запасной аэродром. Видно, что парень вам понравился очень, а вы ему - не очень.

Отвечаю на ваш вопрос, что делать?  - отстать от парня и заняться своей жизнью. Сказать ему: ты мне нравишься, вижу, отношений со мной не хочешь, тогда пока. И не общаться.

Виктория

Хотела перестань общаться,он против чтоб мы переставали!

Он против потому, что ему удобнее придержать вас. А вот почему для вас его мнение важнее своих потребностей и самоуважения - для меня загадка. Сами перестаньте, не требуйте от него перестать.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск