Я не знаю, что мне делать с парнем

Ольга (22 года) 19.04.2020

У меня есть парень и я постоянно капаю ему на мозги,по поводу девушек и он мне сказал ,что если я ещё раз ему ,что-то по поводу этого скажу и он бросит меня.Что мне делать ?я очень боюсь накосячить и его потерять

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Ольга.

А что Вас заставляет "капать парню на мозги"?

Вы чем то не довольны? Что- то не нравится в поведении молодого человека? Так может быть один раз серьезно поговорить и прояснить ситуацию?

Подумайте сама обоснованы ли Ваши претензии?

Если покажется, что Вы цепляетесь из за пустяков, так было бы полезно поработать с психологом, чтобы понять источник Вашего внутреннего беспокойства.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Ольга - "какой-то прямо-таки террорист"! А  как не говорить - если "нет у вас в нём уверенности"? Он ставит какие-то очень уж нелогичные и сложновыполнимые условия.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте, какие претензии у вас к нему? Что не устраивает, беспокоит? Выпишите себе список и честно обсудите с ним. Скорее, вы подобных разговоров не проводили, и думаете, что он сам обо всем догадается. Нет, не догадается. Говорите и обсуждайте. Вы претендуете на взрослые отношения, и ведите себя в них как взрослая.