Нравлюсь ли я девушке?

Станислав 27.06.2017

Общаюсь с девушкой уже более месяца. Встречались несколько раз, хорошо проводили время, были поцелуи. Но из за своей работы часто с ней видеться не могу. А общение в интернете сначала было прекрасное, а сейчас чувствую холод с её стороны, и не могу понять нравлюсь я ей всё таки или нет. И из за этого чувства, не могу себя успокоить. Всё время переживаю, жду ответа на сообщение и т.п. Как мне понять, чувствует ли она ко мне что нибудь? Или всё таки нет?

Голышева Евгения Андреевна

Станислав, холод может свидетельствовать о разных причинах. Вашу девушку могло оттолкнуть и насторожить ваше поведение - отсутствие частых встреч, неуверенность в себе. Вы объясняли ей причины ваших редких встреч? Может быть, она воспринимает это как невнимание с вашей стороны и холодность в отношении нее? В любом случае, есть только один способ это выяснить - встретиться и поговорить с ней. Сказать ей о своих чувствах, о том, что она вам нужна и дорога, и ценна, но вы заметили в последнее время холодность с ее стороны. И теперь хотите узнать, чт же произошло и что эта холодность означает? Переживать, волноваться, ждать ответа на сообщение - это не те качества, которые ожидает увидеть женщина в мужчине. Поэтому настройте себя на активные действия, определенность и продолжайте эту стратегию в отношениях.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва