Часто ссоримся с девушкой. Чувствую зависимость

Анар 23.06.2017

Здравствуйте! Часто ссоримся с девушкой изза всяких мелочей. Буквально раз в 3 дня. Встречаемся уже 11 месяцев. Мне 29 ей 31. Она телец, я рак по горскопу. Живем вместе уже 4 месяца. Она очень долго отходит после ссор. Буквально по пальцам можно посчитать сколько раз она первая шла примирение так сказать. Когда я пытаюсь уладить конфликт после ссор она говорит чтоб я на нее не давил и говорит что видеть меня не хочет. Обидно. Я всегда иду первым на примирение. В ответ вижу ее холодное отталкивание. Очень люблю ее. Боюсь долго не разговаривать с ней потому что боюсь потерять. Знаю что надо изменить свое отношение, быть более холодным. Не получается. В один момент все эмоции вырываются наружу и говорю лишнего.

Добрый день. Анар ,если я правильно поняла вас беспокоит ваше излишне эмоциональное отношение к своей девушке?). Вы один из немногих  на сегодняшний день кто способен так относится к своей девушке .Вы разные по характеру и если вам нужно сразу начать общаться после конфликта,то возможно ей нужно время для того,чтобы остыть.Позвольте ей самой почувствовать себя виноватой и осознать ситуацию .Не торопите события.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку