Что делать,если парень знакомится с другими

Екатерина 22.06.2017

Мы со своим МЧ встречаемся чуть больше пол года. Познакомились в группе знакомств.У нас быстро всё закрутилось.Давно я не встречала такого человека,с которым мне и вправду хорошо.Мы понимаем друг друга,не стесняемся.Мы не живем вместе,иногда я просто остаюсь у него.Когда мы рядом,когда мы вместе-у нас всё замечательно.Но как только мы по отдельности.Он пишет в группы знакомств,делает девушкам комплименты.Я это каждый день замечаю,проверяя обновления,а он говорит,что просто общается.у него даже времени нет с ними видеться(это и вправду так),но кому надо-он ведь всегда увидется.Мне очень это не приятно,больно от того,что вдруг он изменит мне или найдет кого-нибудь себе.Я ему всю душу отдаю.Не с кем не общаюсь,скучаю всегда по-нему.Хочу семью с ним и он говорил,что я его будущая жена. Но такое ощущение,что он в поисках лучшего.4 месяца назад,когда я уезжала на 3 неделе,он в группе знакомств написал,что ищет серьезные отношения.я увидела,он извинялся,я простила,т.к мало мы тогда встречались.Сегодня написала ему:"может хватит уже написывать всем подряд?",он ответил:"может,а может и нет и хватит лазить везде,бесит!мужа своего контролировать будешь"...вот эти слова как лезвие по сердцу. Успакаиваю себя тем,что если будем дольше вместе,он будет серьезнее относиться.Мне 22,хочется семью конечно...новых отношений не хочется,но если буду закатывать истерики,как раньше,то точно расстанемся. Что мне делать?дайте совет

Авдеев Сергей Николаевич

Екатерина, добрый день.

Что делать - уважать себя. Если мужчина изначально демонстрирует неуважительное отношение к вам, к вашей связи, он не изменится. Даже если вы родите ему ребенка. Понимаю, что возможно для вас неприятны мои слова, но скорее всего так и будет. Он видит, что вас можно не уважать, к вам можно вот так пренебрежительно относиться, поэтому он так себя ведет. Подумайте об этом.

Авдеев Сергей, консультации в Skype - любая страна и город.

Екатерина, здравствуйте!

Что вам делать? Искать своего человека, чувства и желания с которым у вас совпадут. Когда мы встречаем своего человека, то необходимость продолжать поиск , пропадает. Любовь делает для  нас другого целым Миром.

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве