Добрый день!
Подскажите пожалуйста как быть, если родители и близкие считают, что я не справлюсь без их помощи в жизни, если их не станет или не будет рядом!?
Дело в том, что 3 года назад от меня ушел муж. Я осталась одна с маленькой дочкой на руках, тогда ей было 2,5 года. На тот момент у меня не было не садика для дочери, не работы, не квартиры,где жить.
Но вскоре все начало налаживаться, дали садик,я быстро нашла работу и переехала в сьемную квартиру. Дочь болела часто, мама и папа мне помогали, водились с ребенком, пока я работала. Сейчас дочь всегда со мной, занимается спортом, и гостит у бабушки с дедушкой вместе со мной, если мы едем туда на выходные или в мой отпуск.Да, они иногда мне помогают деньгами,2-3 тыс руб в мес, если я у них прошу!Но просьбы мои не регулярны. Я за это все им очень благодарна, как дочь!Безумно их люблю!Но неверие в меня, что я не справлюсь одна, меня убивает, и я сама перестаю в себя верить, во мне поселяется страх за будущее моего ребенка, за мое будущее. Я не знаю что с этим делать...((( Спасибо за ответ!