Он хочет жить в другой стране

Мария 14.07.2011

Мне 20, ему 21. Я русская, он армянин. Мы вместе уже 1,5 года, учимся в одной группе. Нельзя сказать, что отношения идеальны, часто ссоримся из-за пустяков, но все равно любим друг друга и хотели бы создать семью. Я знакома с его родителями, часто бываю дома и остаюсь у них, спим мы в разных комнатах, все в рамках приличий.Но будущее меня страшит. После 5 курса он хочет уехать жить на Родину(хотя живет в России более 12 лет), в Армению. А я не хочу и не могу.Та жизнь с их устоями в глуши не для меня. Мои родители уже в возрасте, маме 57, папе 70.Они многое сделали для меня, я чувствую, что должна им помочь, чтобы они ни в чем себе не отказывали, жили достойно. Я хочу работать, зарабатывать деньги. И я знаю, что это у меня получится.Если выбирать между родителями и парнем, я выберу родителей. В Армении для меня работы нет. Я не хочу жить в деревне, я не люблю огород, не хочу выращивать овощи и готовить обеды на 20 персон! Но как мне быть.. неужели все это было ошибкой?Он первый, с кем я захотела создать семью..не хочу верить, что мы расстанемся через 2 года, хотя скорее всего так и будет. Он не останется здесь, а я туда не поеду.Видите ли вы какой-нибудь выход?

Яковлева Александра Ивановна

Мария, конечно выход виден, но он виден для меня. Вы же его не видите, лишь потому, что в нем нет необходимости - Вам ещё никто не делал предложения, не так ли?

Чтобы Вы знали на всякий случай, как делают предложения руки и сердца:

Приводят домой и при маме говорят:

- Мамочка, познакомься - это моя девушка я хочу на ней жениться.

И вот, когда Вы увидите, одобрительный взгляд армянской мамы, тогда, милая Машенька и настанет время искать тот самый ВЫХОД!

А пока, Вы просто играете: он что-то говорит, Вы что-то домысливаете. И даже если его мама мило Вам улыбается, это ещё не значит, что она видит Вас в роли жены, своего дорогого сына. А вот для интимной жизни сына, Вы наверняка подходите. И не обижайтесь на это. Когда у вас будет взрослый сын, Вы поймете других мам, которые рады постоянной девушке (ради безопасного секса своего сына, так как у него такой возраст),  но невестки в этой девушке не видят!

Машенька, удачи Вам и если Вы всё поняли правильно, ищите парня, который  будет ближе Вам; с которым можно будет помогать Вашим родителям. Вы умница, что выбираете пожилых родителей! И ищите такого парня, который в Вас это оценит и поможет Вам!

Удачи и здоровья Вашим родителям.