Решили пожениться с парнем, но он в другой стране

римма 01.04.2012

Здравствуйте меня зовут Римма.мне 22 года.работаю парикмахером.мы смоим парнем знакомы уже 7 лет он живет в другой стране.за это время мы расставались кучу раз но это моя первая любовь и у него так же.жили каждый по своему у меня были свои отношения у него свои.год назад я решила ему написать ему.так и начали снова общаться...наконец он приехал ко мне и мы решили пожениться.т. е. вернуть те старые отнашения.мы любим друг друга я это точно знаю.но сейчас он уехал и вынуждена ждать пока появиться возможность нам быть вместе.там просто очень много нюансов которые нужно уладить.на фоне этого мы не понимаем друг друга..общаемся по переписке в социальных сетях,телефону и скайпу.он зачастую встречаеться со своими друзьями.иногда он может повысить на меня голос обидить какими то грубыми словами.говорит что я давлю на него.сам если я куда то собираюсь с подругами или друзьями он определяет сам время в которое я должна вернуться домой.а сам он этого не делает если я ему говорю во сколько он должен быть дома.у него очень много подруг и знакомых и я ревную его..помогите мне пожалуйста.я не знаю что мне делать и как поступить.посоветуйте мне

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!