Алкогольная зависимость у сына

Светлана 13.06.2017

Здравствуйте,есть ли в Темиртау или Караганде группы для созависимых?алкогольная зависимость у сына,проходит реабилитацию,я понимаю что и мне надо меняться,дайте,пожалуйста,адреса групп.Хотелось бы организовать в своём городе такую группу,кто может помочь,подсказать с чего начать?спасибо,жду ответ

Кунцевич Светлана Владимировна

 Здравствуйте.такие группы есть при Наркологическом диспансере в Караганде. И там же есть специалисты которые могут быть Вам полезны.Всего доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда