Как перестать врать

Константин 13.07.2011

Подскажите пожалуйста как пересать врать. Я вру в 90процент ситуаций всем, даже жене и родителям, что самое страшное. И что ещё страшнее я птаюсь найти в себе силы остановиться и не могу. Жизнь просто рушиться под ногами и теряет всякий смысл... Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже,  врете от страха. А страх  требует анализа и корреции. Обращайтесь за личной консультацией и терапией.

Добрый день,Константин!

Такое ваше поведение вызвано внутренним кофликтом.

Противоречивые требования к себе и окружающим  вызывают такое уклончивое поведение.

С этим необходимо персонально поработать,найти точку опоры в себе.

Прояснить причины и наменрения в конкретных ситуациях.Вам станет понятнее происходящее.

И постепенно вы сможете приобрести цельность и уверенность.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.