Что мне делать с парнем?

карина 11.06.2017

Мы встречались почти год! За это время было много ссор и после каждой всегда были синяки! Он запретил мне общаться с друзьями,гулять! Я всё делала,как он говорил,но потом его запреты стали всё больше и больше и мне это надоело и я решила расстаться! Я ему об этом сказала,но он не хочет меня отпускать! Я сказала родителям!они с ним поговорили,но бесполезно! Он теперь мне угрожает! Я боюсь,что он может меня убить!

Здравствуйте, Карина!

Просто пректратите с ним общаться.

Таикм людям бесполезно подчиняться - им хочется все бОльшего контроля.

Угрожает - сделайте запись и напишите заявление в полицию.

Общаться с мужчиной, кооторый может тебя ударить - это удар по самоуважению и из страха придется выбиираться.

Желаю Вам освобождения и жизни без страха)

Худякова Мария. Психолог,психоаналитик, Екатеринбург. Очно и Skype.