Стоит ли жалеть о содеянном?

Владимир 30.05.2017

Здравствуйте. Я съездил к проститутке, а после этого - я стал жалеть о содеянном, что съездил к ней, ведь я, копил деньги, чтобы переехать в Москву, а теперь денег - у меня стало меньше и я боюсь - что даже если я перееду в Москву - то я там долго не продержусь и придётся назад возвращаться. Скажите - стоит ли жалеть о содеянном?

Маковская Елена Валерьевна

Владимир, добрый день!

То, что произошло в нашей жизни , относится к судьбоносной части, это то, что изменить мы не можем и повлиять на это мы не можем. Это так называемые удары судьбы. Это нужно иметь мужество  принять и двигаться дальше.

Мы можем ставить цели  и влиять на них здесь и сейчас. У вас есть замечательный план! На его пути будет много препятствий, но я уверена вы справитесь! Потому что он для вас много значит.

Удачи вам, от всего сердца! :)

Маковская Елена Валерьевна, психолог, логотерапевт г.Люберцы