Парень не хочет говорить о семье

Мария 28.05.2017

Здравствуйте. Мне 26 лет. С молодым человеком год, до этого три года встречались уже, потом перерыв и вот снова.... Мы живем вместе.. Я конечно же

задаюсь вопросом о семье, о будущем, но мой молодой человек никак не идет на разговор… То говорил не время… то говорит отношения у нас не очень… сейчас вообще говорит что надоела я с этими вопросами, что он уже сомневается что чего то хочет… Я часто расстраиваюсь и плачу, так как эта неопределенность и неуверенность меня напрягает. Он кричит из-за моего ненастроения, и постоянно конфликты.Подскажите что это? Это его неготовность? Неуверенность во мне? Или может просто нежелание? Спасибо.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Мария!

Мария

Подскажите что это? Это его неготовность? Неуверенность во мне? Или может просто нежелание?

Да, это неготовность его к браку именно с вами. Он неуверен, что вы ему вообще нужны и желания связывать свою жизнь именно с вами у него нет. Вам не кажется, все так и есть. За 3 года он уже определился - понял, что вы ему не подходите. Другую по -лучше он пока не нашел, к вам уже остыл, но бросить вас жалко и сила привычки тоже есть. Если он в кого-то реально влюбится, поймёт, что это именно ОНА, то не сомневайтесь, он очень быстро женится. Но к вам он остыл. Тем более, видит, что вы не уходите, а цепляетесь за него, ждете чего-то. Это его еще больше отмораживает.

Мария

Я часто расстраиваюсь и плачу, так как эта неопределенность и неуверенность меня напрягает

Тут нет неопределенности. Тут все ясно - он вас не любит и семьи не хочет с вами.  Только вы это не хотите признавать и все еще на что-то надеетесь.

Удачи вам и мудрых решений!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск