Как создать крепкие отношения?

Мария 23.05.2017

Разочаровалась в мужчинах,мне кажется что я такая не везучая,постоянно боязнь потерять мужчину который рядом со мной.мне не хватает мужского внимания,не в сексе дело ,а во внимание!как найти мужчину и построить крепкие отношения!У меня дочке4.5 года я хочу ей достойного отца

Здравствуйте,Мария.Вы не выстроите крепкие отношения с мужчиной,не выстроив крепкие отношения любви и доверия к самой себе.Ваши сомнения в себе заставляют сомневаться в мужчинах.И в итоге все так,как есть сейчас.Сначала важно выучиться принимать себя безоговорочно безупречной,уникальной,драгоценной,принцессой и императрицей.Не перед зеркалом,а перед мужчиной.Тогда и он начнет соответствовать Вашей новой ценности(подберется именно такой,который умеет быть благодарным).С этой точки и начнутся прочные и глубокие отношения,построенные на взаимности.Но,без нужной ценности Вами будет руководить страх,сомнение,тревога и бегство от хороших отношений.Из за страха быть брошенной.Что бы все эти навыки приобрести и существует личная терапия.Она вернет Вам уверенность в себе и безупречную женственность.Но,нужно на это время,терапия не быстрая.Выбирайте сами,стихийный путь или целенаправленная работа.Я так же специализируюсь в этом направлении и готов помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград