Хочу спасти отношения

Анна 19.05.2017

Добрый день. Очень нуждаюсь в конструктивном ответе, как мне наладить взаимоотношения со своим мч. Мне 22, ему 26, вместе почти год. Последнее время мы очень часто ругаемся, по моей вине.У меня много претензий,я хочу чувствовать любовь, заботу и поддержку, но сам он очень черствый по характеру и не умеет проявлять чувства. Говорит что любит меня и только я ему нужна, НО, недавно я узнала что его друг познакомил его с подругой, подозреваю что он не знает что мы встречаемся, так как скрываем наши отношения, в силу того что работали вместе. Он не сказал мне о том, что они гуляли вчетвером, когда скинула фото как факт, он сказал что это всего лишь встреча и ничего более. Со мной же он видится пару раз в неделю и встречи в основном в машине возле моего дома. Он не стремится пригласить меня куда-то, ему удобно стало приехать после работы, переспать и уехать. Мы часто спокойно разговаривали что мне не нравится, он говорит что изменится и все будет хорошо, но на лицо одни слова. После того как я узнала что он гулял с другой мы поругались, он извинился что подорвал мое доверие, сказал что хочет быть со мной, в итоге я опять поверила, простила. След. днем он приехал и был очень холоден, не стремился даже меня обнять, в итоге опять секс, и все.После секса мы сидели и молчали. Когда я предложила погулять, он сказал что погода плохая, не в этот раз.Я расстроилась и ушла. Потом я начала писать смс что он меня использует, он холодно отвечал, это не так, я хочу быть с тобой. В итоге я написала ему сообщение с вопросом готов ли он быть со мной, видеться вне машины, проводить время иначе. Он сказал -хорошо, отвечу. Ответа так и не поступило, а ночью этого же дня он был в боулинге, с той же компанией новых подруг. Написала ему спустя два дня, решил ли он что-то, ответа нет. Не понимаю почему до этого твердил что хочет быть со мной, если так поступает и так относиться ко мне. Как возобновить с ним хорошие отношения?

уважаемая Анна!

Анна

Не понимаю почему до этого твердил что хочет быть со мной, если так поступает и так относиться ко мне.

Потому что Вы всё равно с ним сексом в машине занимаетесь. Очень удобно, даром, без всяких усилий мужчина Вс использует как сексуальный объект.

Анна

Со мной же он видится пару раз в неделю и встречи в основном в машине возле моего дома.

Анна

Он не стремится пригласить меня куда-то, ему удобно стало приехать после работы, переспать и уехать.

Вы всё сами прекрасно понимаете.

Анна

Как возобновить с ним хорошие отношения?

Я могу ошибаться, возможно никак. Если Вас никуда не приглашают, ни с кем не знакомят, вряд ли что-то изменится. "Мужчины любят стерв" Вам в помощь. Всего наилучшего.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан