Мужчина не хочет отношений

Ксения 14.05.2017

Ксения 29 лет,работаю в сфере металлургии,есть сын 5 лет!Познакомилась с мужчиной,давно никто не нравился,а тут спустя 6 лет как снег на голову упал,сам меня как то нашел через одноклассники,предложил дружбу,начали переписываться,предлагал увидится но я не могла,потом признался,что ищет постоянную любовницу,не хочет перебирать и может быть она когда нибудь станет его женой,какой то бред я сказала и не повелась,но стоило один раз встретиться и поцеловать меня,я влюбилась в него!честно спали в одной кровати 3 раза,секса не было,он и я очень хотели но не стали,якобы он обещал меня не трогать,пока не научит в футбол играть,это была наша договоренность!я хочу с ним отношений,сказала ему,но он нет,говорит,что он не тот с кем можно идти по жизни!я ничего не пойму,почему нет,а секс подавай!

Ксения здравствуйте!

Ксения

я хочу с ним отношений,

Ксения возможно вы торопитесь, и хотите отношений не с этим мужчиной, а со своим представлением о нем?

То что вы называете любовью, уверены вы что это любовь, а не сексуальное влечение например

Ксения

но стоило один раз встретиться и поцеловать меня,я влюбилась в него!

он с вами достаточно честен, на первый взгляд

Ксения

что ищет постоянную любовницу,

Ксения

и может быть она когда нибудь станет его женой,

"может быть"  он ничего не обещает

Ксения

говорит,что он не тот с кем можно идти по жизни!

Ксения

!я хочу с ним отношений,сказала ему,но он нет,

Ксения

ничего не пойму,почему нет,а секс подавай!

Потому что, это была его изначальная цель знакомства - секс.

Ксения

я ничего не пойму

Нам становится непонятно что то, в том случае, когда не хочется видеть какую то "некрасивую" эмоцию связанную с этими событиями.

Возможно вы сердитесь  или раздражаетесь, на него, за то что он, не соглашается на ваши планы

Ксения

я хочу с ним отношений

А именно чувства, помогаю понять ситуацию, и себя в этой ситуации лучше.

Реалии современной жизни таковы, что мы все время торопимся.

А наша душа живет медленно, она знает, что "опоздать невозможно"

Когда мы спешим, мы собственной души не слышим, не говоря уже о партнере.

Пауза дает возможность видеть картину более ясно и ярко. Это важный элемент управления отношениями.

Чувство раздражения, необычное, за ним может прятаться страх.

Страх упустить этого мужчину, и тогда вы начинаете торопиться...

Но действия из чувства страха, только вредят отношениям.
По возможности успокойтесь, перестаньте торопиться, дайте вашим отношениям, развиться, не требуйте от мужчины гарантий заранее. Получайте удовольствие от общения, а дальше видно будет..

И возможно

Ксения

она когда нибудь станет его женой,

Удачи вам!

Если есть вопросы пишите, встретимся на бесплатой консультации и отвечу.

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск