Я замужем, но влюблена в друга семьи

2274 1 ответов

Елена 14.05.2017

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 21. С мужем вместе 7 год, из них 2 года брака. Есть ребенок 1 год. Последние года 3, мне нравиться друг мужа. Они вместе служили и после общаются. Он стал крестным нашего ребенка, иногда приезжает к нам. У меня вспыхнули чувства к нему, сердце разрывается незнаю что и делать. Меня к нему очень сильно тянет Я незнаю нравлюсь ли я ему. С мужем отношения стали натянутыми, он перестал делать комплименты. Раньше он ухаживал за мной красиво, дарил подарки, цветы без повода, а сейчас даже в праздники не дарит. Мне даже Кажеться что у меня к нему чувства угасают. Он меня даже не привлекает, мне не хочется его. И уйти не могу от него, привязанность что ли. Как быть? Что делать?

Здравствуйте, Елена.

Елена


Как быть? Что делать?

Поделиться с мужем своими переживаниями. Не о том, что Вы влюблены в другого, а о том, что в вашей семье что-то неладное, что ваши отношения изменились, что Вам не хватает его внимания. Спросить его, как он видит Ваши отношения. Потом вместе подумать, как же восстановить их, чтобы вернуть в них прежний интерес друг  к другу и взаимное внимание.

Ваша влюбленность и появилась именно потому, что из вашей пары ушли эти чувства, а пустота должна чем-то заполняться. Вот Вы ее и заполнили. Но  если каждый раз заполнять такие пустоты новыми отношениям, то вряд ли вообще когда-то можно будет сложить семейные отношения. Может тогда лучше  с мужем подумать, что вы можете  изменить, чтобы опять стать счастливыми вместе?

Если не получится самостоятельно разобраться во всем, обращайтесь на консультацию.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ