Я замужем, но влюблена в друга семьи

Елена 14.05.2017

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 21. С мужем вместе 7 год, из них 2 года брака. Есть ребенок 1 год. Последние года 3, мне нравиться друг мужа. Они вместе служили и после общаются. Он стал крестным нашего ребенка, иногда приезжает к нам. У меня вспыхнули чувства к нему, сердце разрывается незнаю что и делать. Меня к нему очень сильно тянет Я незнаю нравлюсь ли я ему. С мужем отношения стали натянутыми, он перестал делать комплименты. Раньше он ухаживал за мной красиво, дарил подарки, цветы без повода, а сейчас даже в праздники не дарит. Мне даже Кажеться что у меня к нему чувства угасают. Он меня даже не привлекает, мне не хочется его. И уйти не могу от него, привязанность что ли. Как быть? Что делать?

Здравствуйте, Елена.

Елена

Как быть? Что делать?

Поделиться с мужем своими переживаниями. Не о том, что Вы влюблены в другого, а о том, что в вашей семье что-то неладное, что ваши отношения изменились, что Вам не хватает его внимания. Спросить его, как он видит Ваши отношения. Потом вместе подумать, как же восстановить их, чтобы вернуть в них прежний интерес друг  к другу и взаимное внимание.

Ваша влюбленность и появилась именно потому, что из вашей пары ушли эти чувства, а пустота должна чем-то заполняться. Вот Вы ее и заполнили. Но  если каждый раз заполнять такие пустоты новыми отношениям, то вряд ли вообще когда-то можно будет сложить семейные отношения. Может тогда лучше  с мужем подумать, что вы можете  изменить, чтобы опять стать счастливыми вместе?

Если не получится самостоятельно разобраться во всем, обращайтесь на консультацию.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype