Молодой человек сказал, что устал от отношений

Алина 11.05.2017

Здравствуйте

Встречались с парнем на протяжении года

В

Данный Момент находимся на расстоянии.

В последнее время очень часто ссорились,я пыталась понять хочет ли он будущего со мной,он говорил что боится переезжать ко мне и не знает что делать.

Наверное в один момент слишком Давила на него и он сломался

Потому что до этого когда предлагала расстаться он плакал,умолял не уходить,говорил как безумно любит

Да и вообще на протяжении всего года,несмотря на ссоры,души во мне не чаял

После того как мы расстались он сразу же начал гулять со своими друзьями .

Я позвонила ему

Пыталась понять как так,что с ним

Он сказал что ему сейчас очень хорошо,потому что никто ему не выносит мозг,он отдыхает и т.д

Сказал что больше не любит меня и вообще не вспоминает

Мне очень тяжело осознать

Я не верю что это правда

Неужели ему действительно стало все равно ?

Алина, добрый день.

Сломался не он - он вполне в порядке, ему хорошо без вас и он это понял, о чем вам ясно сказал. Сломались ваши отношения. Вернее их сломало поведение людей, ответственных за эти отношения.

Возможно вы не хотите верить, что без вас кому-то может быть хорошо, но поверьте жизнь без скандалов и принуждения куда приятнее жизни в непрерывном конфликте

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Здравствуйте, Алина!

Вероятно, чувства со стороны молодого человека сначала были. но жизнь под давлением, с "выносом мозга" убила их. Он не был готов принимать решение о переезде, а Вы треовали определенности. Верочтно, он ощущал это, как насилие.

Теперь он живет свободно, так, как ему хочется, и это очень ценно для него, поэтому возвращаться в отношения с Вами он не хочет.

Вам стоит извлечь урок из того, что произошло, и разобраться с тем, что мешает Вам уважать чужие чувства и желания и давать другому человеку право самому принимать важные для него решения тогда, когда он к этому готов? Похоже, Вы живете по принципу "Я хочу, чтоы все быоо так, как я хочу", и это заствляет Вас давить и контролировать.

Почитайте мои статьи -Можно ли жить без ож...-Можно ли изменить др... Надеюсь, они окажутся для Вас полезными. Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург