Любовь сломала меня

Анастасия 06.05.2017

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я не могу жить без человека, с которым я рассталась 2 месяца назад. Он был инициатором расставания, я пыталась во что бы то ни стало его вернуть, или хотя бы отомстить за причинённую боль. Я заказывала на него приворот, но он слабо сработал, молодой человек предложил встретиться, но о продолжении отношений он ничего не говорил. Я ходила в церковь, отмаливала свой грех. Я пыталась забыть его, построить новые отношения, но в них я все время вспоминала своего бывшего и в итоге, признавшись, сделала больно второму мужчине. Общаясь с первым молодым человеком, я мучаюсь, страдаю, но отпустить его не могу, иначе потеряю смысл жизни... Я не знаю, как мне дальше жить, мне кажется, я качусь по наклонной... Спасибо

Анастасия, пройдите курс работы с психологом. Иногда, нам кажется, что проблема в любви, а оказывается она выводит нас на детский опыт. Терапия также полезна, чтобы не переносить похожие сценарии в дальнейшие отношения.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.