Как принять это?

Диана 05.05.2017

Здравствуйте уважаемые психологи! Хочу обратиться к вам за помощью. Я недавно рассталась с молодым человеком. У него своих друзей мужского пола не было. Теперь он дружит с мужем моей подруги, ведь это я их познакомила! Он хочет стать крестным их ребенка. Пристал как рыба-прилипала! Меня очень это раздражает!!! Потом заведет еще девушку и будет с ними дружить и гулять вместе. Это все причиняет мне боль. Я не знаю что делать, я не могу на них повлиять. Руки опускаются. Так хочется все вернуть назад и не знакомить их. Как смириться? Я не могу(((Помогите. Опять ночью не усну

Летучий Игорь Анатольевич

Диана, здравствуйте. Если Вы не можете изменить ситуацию, то надо ее принять! Вы уже своими мыслями, больше изводите себя, чем то, что может случится.. Что страшного произойдет? Вы в скором времени, если конечно захотите встретите достойного мужчину, где будут чувства взаимны и он будет соответствовать всеми не обходимыми качествами и бывший будет от этого страдать... или сожалеть, что расстался с Вами.... Вы сейчас не зацикливайтесь на том, что не можете изменить, а если вдруг измените, то не будете от этого счастливы. Сделайте акцент на свою жизнь, что бы сделать ее лучше во всех отношениях, так как Вы этого действительно заслуживаете. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)