Я боюсь учителя

Эльвира 05.05.2017

Здравствуйте, мне 19 лет. Заканчиваю колледж и на данный момент пишу дипломную работу. Так вот была ситуация когда я подошла к руководителю дипломной работы для того чтобы она оценила и проверила ее. Так вот руководитель (учитель) начала повышать на меня голос , да она показала мои ошибки и при этом кричала на меня. После этого случая страшно боюсь идти к ней. Как преодолеть этот страх?

Летучий Игорь Анатольевич

Эльвира, здравствуйте. Вы своими мыслями о страхе, больше себя накручиваете, чем сам страх... Идите на встречу страху, по принципу "бойся, но делай". Предварительно осознайте, что будет страшного, если даже учитель покричит? Смотрите на него в эти моменты, как на комический персонаж и задавайте вопросы по сути. Вас точно учитель не побьет, а если кричит, то пусть кричит...., показывая таким образом свою "культуру". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)