Я зависим уже от алкоголя?

Konstantin 10.07.2011

Что мне делать??? я каждый день пью спиртные напитки и сам же понимаю что мне уже надоело пить и постоянно веселиться в компаниях мне 20 лет и это мало!!! но я уэе понимаю что нужна помощ

Здравствуйте, Константин! Думаю, что у Вас есть все ресурсы, чтобы изменить свою жизнь. Напишите свой распорядок дня и подумайте, что вы хотите исключить из него, а на что уменьшить время.... что хотите добавить. Если что-то убираете, важно найти этому замену: что будете делать вместо этого. Важно, чтобы замена была привлекательной. Если самостоятельно не получится, то обратитесь к специалисту очно. Поддерживаю вас в стремлении к изменениям. Желаю успехов! Татьяна.

Здравствуйте, Константин.

Возможно, что у Вас уже сформировалась зависимость от алкоголя, поэтому попробуйте самостоятельно отказаться от выпивки и заменить её каким-то другим делом. Но если не получится самостоятельно, не тяните время и обращайтесь к специалистам психологам или наркологам.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Константин! Каждый день - это часто!!! С этим шутить нельзя! Вам нужно обратиться в наркодиспансер или наркоцентр в Вашем городе. Если Вы чувствуете что у Вас есть тяга, обратитесь за консультацией к врачу-наркологу. Он посоветует Вам или лечь пролечиться или даст рекомендации. Там можно пролечиться анонимно, только платно. Не медлите  с этим, привыкнуть можно очень легко, а вот отучаться трудно. Но Вы молоды, если сейчас займетесь этим, то есть хорошие перспективы. Удачи Вам!