Мучают ужасные мысли

Мадина 30.04.2017

Здравствуйте! Мне 22 года в 19 лет встретила парня он страше на 5 лет, в общем он у меня первый во всех планах не сказать что люблю его, но забеременела и вышла замуж за него есть совместныей ребенок, с самого насала обо всем жалею даже хотеЛа избавиться от ребенка, но не хотела позорить свою мать, сейчас меня не покидают одни и те же мысли что нсли бы не он и не мое глупое понятие что из-за того что не девственница меня никто не возьмёт в жены, из-за этой мысли я не кшла от него когда еще дружили, сейчас живем вместе с его родителями я не сеажу что он плохой он любит меня во всем помогает прекрасные семьянин, но я жалею обо всем, живу с ним потому что надо потомучто опозорю маму если уйду да и не выход это уйти, иногда на столько жалею что охото умереть...

Мадина, это обычная жизненная история, поверьте психологу, который сам в жизни ошибался. Сейчас нужно хорошо разобраться в себе, рекомендую вам терапию не раз, а взять период и созреть для решения как организовать свою жизнь дальше, что будет хорошо для вас и для ребёнка. Я работаю в скайпе. Имею опыт помощи и в более сложных случаях, вся жизнь ещё впереди.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.