Я нервная, злая. Хочу добиться доверия парня. Как?

Улпан 25.04.2017

Привет. Меня зовут Улпан, мне 20 лет. Но я не понимаю что со мной происходит? я злая, нервная, неадекватная, странно себя чувствую каждый день, что то не так? Хочется плакать просто так. Когда задают вопросы, не хочу отвечать. Не доверяю людям, всем не доверяю. Такое чувство что все мне врут. Каждый день ругаюсь с парнем, он меня нервирует. Но я люблю его, даже у нас скоро свадьба. Чего мне не хватает я не понимаю. Чего я хочу тоже не знаю. Хочу даже умереть, даже пыталась. Но не получилось. Парень мне не доверяет. Вроде делаю все что он хочет. Любой его каприз. Но что то не так. Я не работаю, сижу дома, и все.Что еще мне надо, не знаю. Подруг нет, не общаюсь. Так захотел мой парень. Он ревнивый, даже очень. Сделала так что меня никто не ищет, поменяла номер, в сот сетях меня тоже нет. Как будто исчезла. Не я этого хочу, а парень. Но все равно ругаемся каждый день, слишком часто, из за мелочи даже. Говорю ему правду но он все равно не верит. Это меня начинает бесит. Он бьет, маты каждый раз, но я терплю потому что люблю. Как можно завоевать его доверия? Скажите мне это, пожалуйста. А то я так устала. Спасибо.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Вам нужно прийти на очную консультацию к психологу.  Мой ответ в таком режиме не поможет вам решить проблемы.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган