Проблемы в отношениях с дочкой

Нелли 24.04.2017

Дочка не может выйти замуж ,ей 31 год и во всем винит меня,вспоминает из детства,что я ещё не так воспитывала,слышать мен не хочет очень длинный языкС е

Е

Отцом я давно в разводе,может ей стоит сменить фамилию на м ою девичью?

Здравствуйте, Нелли! Очень много возникает встречных вопросов. И очень мало информации Вы дали для решения этой проблемы... Во всяком случае, могу точно сказать, что дело не в фамилии. Советую Вам, а еще лучше вашей дочери   либо очно, либо в skype- консультации связаться со специалистом - психологом.  Всего вам доброго и гармоничного.

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка