Боюсь отпускать парня в Москву на заработки

Виктория 21.04.2017

Мы с парнем живем вместе почти 5 лет у его родителей. И он недавно сообщает новость, что его двоюродный брат зовет на работу в москву на 4 месяца, я девушка ревнивая и очень боюсь его потерять, боюсь что он начнет мне изменять. Не знаю что делать. На мои уговоры остаться ничего слушать не хочет начинаем сразу ругаться. И мои мысли такие что если я сейчас его отпущу на 4 месяца(вахтовый метод 4 месяца там 1 месяц дома), то потом он увидит что я начала к этому привыкать и будет постоянно туда ездить и тогда точно изменит и забудет про меня. А это не отношения. Измену не прощу. Мне 21 ему 26 лет. Помогите.

Уважаемая Виктория!

Виктория

Измену не прощу. Мне 21 ему 26 лет. Помогите.

Как Вам помочь? Решить за Вас все Ваши проблемы? За всё, что происходит в Вашей жизни, отвечаете Вы сами. Ваш парень - взрослый мужчина и сам решает, что ему делать и как поступать. Всего наилучшего.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан