Помогите вспомнить

Лёра 08.07.2011

Мама нё можёт вспомнить куда в квартирё убрала крупную сумму дёнёг. Помнит только что вставала ночью с мыслью пёрёложить дёньги в другоё мёсто, а сёйчас нё можёт их найти. Возможно ли вспомнить под гипнозом дёйствия, которыё совёршал чёловёк в полусонном состоянии?

Здравствуйте, Лёра!

Вспомнить можно, но гарантии никакой. Слишком много зависит от состояния памяти самого человека и причин забывания.

Ко мне обращались с подобным вопросом (теряли документы, ключи и деньги тоже) - и примерно 30 % удавалось вспомнить после первого сеанса, ещё 20% вспоминали после второго, процентов 10 - после третьего, а больше я не провожу. Т. о. процесс воспоминания затягивался порою на месяц.