Медвежья болезнь в длительных поездках

Ирина 18.04.2017

Можно ли научиться справляться с данными неприятностями? или хотя бы советы по успокаиванию перед поездкой или посещением врача???

Ирина, здравствуйте!

Важно понимать, в чем причина проблем с кишечником в Вашем случае. Это может быть и стрессовые состояния в принципе или стресс непосредственно связанный с поездками, неудобства, вызванные поездками. Это может быть нерегулярность питания и дисбактериоз. К проблеме нужно подходить комплексно - следить за питанием, проверить состояние кишечника, выяснить причины такой реакции на поездки. Понять, в чем психологическая причина Вашей "медвежьей болезни", Вам поможет психолог в Сергиев Посаде при очных консультациях.  Не зная причины и подробностей Ваших состояний в поездках, трудно давать какие-либо рекомендации заочно. Обратитесь за очной консультацией к психологу в своем городе. Он поможет Вам найти причину проблемы и избавиться от неё. А так же даст необходимые рекомендации по саморегуляции, которые подойдут именно Вам в вашей ситуации.

С уважением, Романова Надежда Викторовна, психолог, г. Сергиев Посад