Расстаться, или ждать чуда?

874 0 ответов

Тася 18.04.2017

Ситуация такая:

Я мама 6 летней дочурки. мне 26 лет. с мужем отношения не сложились... Последовал развод. он тоже не был против. после развода было тяжелое состояние. я работала сутки, ночь, отсыпной. ( дочка была у родителей пол года после развода, как только я накопила некоторую сумму сняла хорошую однушку и забрала дочь. больше мы не расставались с ней)после этого я случайно встретилась с хорошим другом детства. он на этот момент разводился с женой (она от него ушла причина: мало зарабатывает. т.к он ушел с основной работы с хорошим заработком и как мечтал и планировал устроился правоохранительные органы. а там первый год малооплачиваемый. ее это не устроило т.к выходом из обеспеченной семьи и некогда не нуждалась) у него тоже дочь на год младше моей))) он ее безумно любит!

так к чему я это, вот уже почти 3 года мы с ним вместе (бывало расставались со скандалами я его один раз поймала на переписке с другой и к сожалению это была не только переписка но и близость с ней, думала не прощу... но он снова возвращался обещал что этого не повториться , и правда я больше не видела такого но уже вера пропала.) на данный момент мы живем отдельно он в своей квартире а я так же снимаю кв. новость то что я покупаю квартиру в ипотеку его не удивило сказал что я молодец! это меня очень обидело. ведь мы уже давно могли бы начать жить вместе. Сейчас он занимает хороший пост и не собирается останавливаться и поднимается вверх. через год планирует уехать в другой город его там ждут на пост судьи. увозит с собой родителей, но про нас ни слова... он не в чем не нуждается но и нам не чем не помогает( я не разу не просила). не смотря на всю ситуацию он нас не отпускает любит безумно и меня и дочь ( моя дочь считает его вторым папой, очень его любит) прошу его расстаться дабы не мучить меня и не травмировать дочь. на что он говорит что я только его и он не хочет даже думать что я буду с другим.

я не понимаю что он хочет от меня!? и не подпускает и не отпускает. я тоже его люблю! с ним мне хорошо в плане спокойных отношений ( он не когда не орал на меня, если он понимал что доходит до кипения то просто уходил остывал, приходил снова чтобы договорить спокойно) мы с ним разговариваем о семье где будем жить когда родим второго. но это все остается только на словах.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ