Как изменить себя и начать новую жизнь?

Ботагоз 15.04.2017

Здравствуйте. Я разведена. Уже год как мы разошлись.У нас 3сына. Я с сыновьями отдельно живу в городе арендую квартиру. У меня характер вообще изменился. Постоянно устаю, и по ночам не сплю. Постоянно думаю о нем. О муже. Не могу забыть. Не получается. Хочу начать новую жизнь без него. Хочу изменить свои характер

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Ботагоз, здравствуйте!

Исходя из того, что у Вас трое детей, в браке Вы были не один год...

Безусловно, не просто сейчас адаптироваться к новым жизненным условиям.

В письме мало информации. Не написана причина развода, кто был инициатором.

В формате личной работы с Вами можно детально проанализировать Вашу ситуацию и Ваши поставленные цели:

Ботагоз

Хочу начать новую жизнь без него. Хочу изменить свои характер

реализовать.

Готова быть Вам полезной!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте  Ботагоз!

Налицо незавершённые отношения. И муж по-прежнему,  занимает место рядом с  Вами. Где уж тут появиться другому  мужчине,  если место занято.

Отсюда следует, что надо разобраться, по какой причине Вы до сих пор держитесь за него,  и станет виднее, как быть дальше.

Предлагаю Вам свою помощь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.