Как это пережить и начать новую жизнь?

Аня 30.07.2012

Часто ругалисьс супругом и обижали друг друга,но так было не всегда.Появился год назад его забытый сын и у меня начался нервный разлад в душе,к тому же в последнее время секс был редкостью и нежных слов тоже не хватало.Он уехал на неделю к сыну и родным,я была против,но меня не слушали,вот я и изменила ему за два дня до его приезда.Не пойму теперь это была страсть и влюбчивость или просто не хватка ласки.Муж подал на развод,теперь сердце кровью обливается.Как это пережить и начать новую жизнь?

Здравствуйте, Анна! Думаю,что Вам срочно необходимо обратиться к психологу лично. Вряд ли Вашему горю можно помочь письменным советом. Нужен глубокий и серьезный разговор.