Изменила ему с лучшим другом

Ксения 08.07.2011

Я Ксения мне 18,с парнем живем в гражданском браке 8 месяцев,я его люблю и он меня тоже любил до тех пор пока я не сказала что изменила по глупости,и рассказала все ему теперь не могу без него,я поняла что он мне сильно дорог и мне бы не хотелось его терять!,Изменила ему с лучшим другом а теперь жалею об этом!

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, вы изменили не по глупости.  Вы были во власти влюбленности.

 Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.