Боюсь упустить время

Карина 14.04.2017

Мне 17 лет. Сколько я себя помню я всегда боялась упустить время, упустить момент и т.п. Всегда когда происходит что хорошее, так сказать, какой-то счастливый момент, я понимаю его ценность сразу, я нахожусь в нём и чувствую как-будто он ускользает, и я не знаю как его остановить, или достойно провести. У меня очень часто чувство что я сделала что-то не так, не правильно, что этого мало. И какое-то чувство опустошения приходито

Карина, нужно научиться наслаждаться моментом, проживать его, принимать момент как есть, ценить, радоваться. И позволять себе быть неидеальной, делать ошибки. Это тоже необходимый опыт, без которого невозможно. Не упускает тот, кто ничего не делает. Не упускает тот, кто не выбирает. Живите, радуйтесь, используйте опыт, но никогда не жалейте, просто учитесь насколько получается.  Если не понятно, то пишите мне лично, будем работать в скайпе.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.