Муж не хочет близости

Яна 14.04.2017

Добрый день! Появились проблемы с мужем в сексе, у нас двое деток. 1-ый от первого брака. Второму еще и года нет. С мужем разница 12 лет.он старше. 28-40.проблема уже давно. Года 2-3. Раньше думалось наладится появится ребенок, станет лучше. В браке 7лет.он просто ложится и спокойной ночи и отворачивается, я и по плохому и похорошему, но увы. Я сама человек вспыльчивый, , а он молчалив.ругаюсь я постоянно. Потому что я не могу этого понять. Если любят оба тотжто неотменная частье

Летучий Игорь Анатольевич

Яна, здравствуйте. Само по себе не налаживается... Если есть проблемы, то надо их решать. Поговорите с мужем откровенно и пусть он пройдет мед обследование, сдаст анализа, обязательно обратиться к урологу, где будет назначено УЗИ, если все нормально будет с физиологией, то тогда надо работать с психологической составляющей. Все возможно решить, при ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте,Яна.Ваш муж эмоционально закрытый человек.Что бы носить в себе свои эмоции,важно не доверять жене.И он это умеет делать,так как,все детство,вероятно,не доверял своей не тактильной матери.А отсюда и пассивное сексуальное поведение.Секс является фактом очень эмоционального сближения.А сближение для него равно преследованию и зависимости.Это психологическая проблема,и она даже,может скрываться за урологической проблемой(психосоматика).Поэтому,мужу важнно накопить опыт доверия к женщине.А заодно пройти и врача.К сожалению,практика часто говорит о мужской пассивности в этом направлении лечения.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград