Очень тяжело расстались с парнем

Анастасия 12.04.2017

Эта история очень длинная. Мы с моим парнем встречались 6 лет. За это время было очень многое, у нас были измены с обеих сторон, но тем не менее нас очень тянуло друг другу. Хотя в какие то периоды жизни мы просто уставали друг от друга и уходили со словами "я тебя уже не люблю". Но побыв месяц другой на расстоянии, мы понимали, что другие люди они не те. не могу сказать, что это привычка. даже самые веселые, харизматичные люди не могли заменить нам дрг друга.

Но вот, после измен и с его и с моей стороны, мы решили разобрать все ситуации, поняли, что запустили ситуацию и она выходит и под контроля, а терять друг друга мы не хотим. Мы все выяснили, и почти год у нас были такие отношения, которых никогда не было. полные нежности, заботы, любви, хорошего регулярного секса. Но в один момент, мой благоверный заявляет что не любит, а подобрав случайно его пароль я увидела переписку с другой, он ездил с не на отдых, них был секс. Со словами "мне с ней комфортней, с ней я я чувствую себя самим собой, а тебе не могу простить измену" ушел. Я ничего не понимаю, зачем был этот год? Что с ним происходит?

Я готова ему все простить, но мне кажется он не впустит меня в свою жизнь. А я о других даже думать не могу и знаю, что так и дальше будет.

как быть в такой ситуации?

Здравствуйте. Вы пишете, что были измены, а как долго во времени они протекали? Это были постоянные девушки или же секс на один раз? Сложно, что либо сказать в данной ситуации, т к очень мало фактов и не понятно, какое количество времени тот, молодой человек уже с новой девушкой? Скорее всего, когда вы стали выяснять отношения, вы тем самым поставили его в безвыходное положение, вот он так и ушёл от ответа, возможно он ещё вернётся и передумает, но ваша задача, взять себя в руки, успокоиться и отпустить его, если ему этого требуется. на данном этапе вам важно найти друга, подругу или психолога, с которым вы сможете поговорить, чтобы вас поддержали и вы могли разобраться в причинах и том как быть далее более детально.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве

Анастасия, здравствуйте.

У вас были длительные отношения, вы многое пережили вместе и поэтому вы еще какое-то время будете грустить, злиться, обижаться, недоумевать. Скорее всего, причина ухода - в характере парня. Он не готов к серьезным стабильным отношениям, иначе он не изменял бы и был бы последовательным в своих действиях. Как дальше сложится ваша жизнь - это зависит только от вас. Не стоит "закрывать вопрос" с отношениями из-за этого разрыва. Горюйте, отпускайте. Поработайте с психологом, если чувствуете, что можете "зациклиться" на нем. Желаю вам мудрости и сил.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул