Нормально в 30 лет спать мужчине с мамой?

Маша33 09.04.2017

Муж араб. Приехала в гости его мама. Он с ней спит ночью. Меня это очень беспокоит! Он ее может по ноге погладить, за попу ущипнуть, сказать, чтоб дома без бюстгальтера ходила...якобы чтоб удобно было. Мне кажется это не нормальным... Комнату на ночь они закрывают....нормально ли это? Как мне быть?

Здравствуйте, Маша!

В арабских странах специфические нравы - это касается и Ваших совместных детей (на перспективу). Но с мужем (если Ваше мнение сколько-нибудь учитывается), стоит переговорить - Вас это беспокоит, как я погляжу... Восток - дело тонкое. А о различиях в культуре стоило бы договариваться на берегу...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск