Как научиться доверять парню?

Дашулька 08.04.2017

Встречаемся с парнем всего 2 месяца! Но на протяжении этого времени не было ни дня,чтобы не ссорились. Он человек закрытый,эмоцию вытянуть из него это большая работа! Я постоянно высказывала ему свое недовольство....что хочется эмоций,заботы,нежности.Потом ко всему прибавилась ревность.(очень много у него просто "подруг") Я вспыльчивый человек очень...вот и ссоримся...Дошли до того что думаем расстаться....он взял время подумать...что делать? как все сгладить? как мне научиться ему доверять? и быть мудрее? Мне 20 лет ,я совсем еще ничего не понимаю в отношениях...но знаю одно-я люблю его и не хочу терять. Еще проблема в его лучшем друге.Он против наших отношений,не нравлюсь я ему..вот он и разрывается между нами,но зачастую выбирает друга! т к тот сделал много для него..а я....я никто в принципе.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Даша.

Почитайте пожалуйста -Как доверять в отнош...

Надеюсь, статья поможет Вам разобраться.

Искренне желаю ВАм удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype